:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9DRktqQVFRZjNTbUpRdE5DR0xjU1hHTlNGU01BVEVxZVpJeVZPZWdxLmpwZw.webp)
СМИ: подросток утонул в озере в Павлово-Посадском округе
«МК»: шестиклассник утонул в озере в Павлово-Посадском округе/Главная /Происшествия
Автор текста:
Ольга Сафина
Подросток утонул в озере в Павлово-Посадском округе. По данным СМИ, инцидент произошел в деревне Большие Дворы в понедельник, 9 июня.
По предварительным данным, трое шестиклассников отправились купаться на водоем. Их должен был сопровождать отец одного из мальчиков, однако он задержался на работе и пообещал подойти позже.
Один из подростков не умел плавать, и друзья просили его остаться на берегу, сообщает «МК». Купаясь, они не заметили, что их друг зашел в воду, а когда обнаружили, что его нигде нет, было уже поздно. Подросток утонул.
Официальных комментариев по данному происшествию пока не поступало.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в пруду в Подмосковье утонул годовалый ребенок, оставленный взрослыми без присмотра.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)