:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS81bHdMSzlocWJPTXdxMjVWaE10eGdYb2VwWFQzVm15dWlheXQ4ZDR0LnBuZw.webp)
Гигантовод из Электрогорска Чусов рассылает семена тыкв в шапках-ушанках в зарубежные страны
Семена-гиганты из Подмосковья отправляются за рубеж в шапках-ушанкахСемена царь-тыкв известного гигантомана из Электрогорска Александра Чусова теперь расходятся по всему миру. Огородники знают: если в родословной тыквы есть «гены Чусова», значит, у плода есть потенциал вырасти до размеров небольшого автомобиля.
Недавно счастливым обладателем семян-чемпионов стал знаменитый выращиватель из Америки Даг Кисамор.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9SU0R5bEJydXNUVDJCWk5pZ1NtRnpsa3daUjdsYzZqbEpuTWxIb3U0LnBuZw.webp)
Гровер поделился в соцсетях фото Дага, на котором он в русской шапке-ушанке, именно в этот традиционный головной убор вложил семена Чусов и отправил в Америку.
Александр Чусов превратил агрономию в настоящий спорт высоких достижений, прославив Павлово-Посадский городской округ на весь мир.
Ранее REGIONS сообщал, что садовод из Электрогорска рассказал, как вырастить гигантскую тыкву и почему начинать нужно в январе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzA3OTY3OS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzExX1BTSkd6UWsuanBn.webp)