Фото: Пресс-служба администрации Павлово-Посадского г. о.
Фото: Пресс-служба администрации Павлово-Посадского г. о.

Юные спортсмены Павловского Посада успешно выступили на областном мероприятии по русскому шапочному бою


/Главная /События
Автор текста:
Юрий Рейкин
/Главная /События
Автор текста:
Юрий Рейкин

Интересное и захватывающее мероприятие по шапочному бою провели в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» партии «Единая Россия». Уникальная русская забава, которая переросла в увлекательный спорт, объединила на Кубке 176 спортсменов из 21 подмосковного округа. Юноши и девушки от 13 до 14 лет продемонстрировали свои навыки и поддержали уникальные народные традиции. Командам предстояло срывать шапки, применяя ловкость рук и мастерство движения. Для безопасности на всех были рукавицы.

Участники из Павловского Посада отметились успехами на мероприятии и получили очередной полезный и позитивный опыт. Кроме того, все команды весело провели время, что помогло поддержать их спортивное рвение и здоровье.

Активным юношам и девушкам пожелали и дальше стремиться к победам, поддерживать боевой настрой и применять полученные навыки в предстоящих соревнованиях.