:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9remloTjJOenRKTVpyeExFaTVTem5XVWFWYWdIMWRrSFF3V0RTRzBzLnBuZw.webp)
Более 200 вещей забыли в автобусах жители Павловского Посада в праздники
Во время новогодних праздников жители и гости Павлово-Посадского городского округа оставили более 200 вещей на вокзалах, станциях и в автобусах АО «Мострансавто». Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Чаще всего пассажиры теряли социальные, банковские и транспортные карты, а также кошельки, документы и другие ценные вещи, но эти предметы не остаются забытыми надолго, обычно люди возвращаются за ними в тот же день», — прокомментировали в организации.
В «Мострансавто» также рассказали о самых необычных «потеряшках» на январских праздниках.
Ими стали ватные елочные игрушки и деревянные санки.
«Если вы забыли вещь в общественном транспорте, не стоит паниковать, нужно зайти на сайт компании и сообщить об этом в разделе „Пассажирам/Забытые вещи“, — добавили в организации.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что ежедневно региональные автобусы перевозят около 2 млн пассажиров.
Ранее REGIONS сообщал, что расписание электричек Горьковского направления изменили.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItMzgtMjUtMS5qcGc.webp)