:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi82dGt2N3BOZVNTVDlXbHR0NTBEdm1HQXBFUzB5aEg5YUVuTGptaVdFLmpwZw.webp)
Павловопосадцы смогут добираться до Ногинска на новом автобусе
На маршрут Мострансавто №27 «Павловский Посад — Ногинск» вышел новый автобус ЛиАЗ 5292. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Теперь в салоне общественного транспорта умещается 41 посадочное место, в предыдущих моделях было 32 сидения. Все кресла оснащены ремнями безопасности, имеют высокие спинки, регулируемые подлокотники и сетчатые карманы. Кроме того, для удобства пассажиров предусмотрены багажные полки, на которых можно разместить личные вещи.
Новый автобус оснащен системой климат-контроля, видеокамерами, электронными рейсоуказателями, валидаторами для бесконтактной оплаты проезда и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств.
Ранее REGIONS сообщал, что расписание автобусов Павловского Посада изменится в праздничные дни.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItMzgtMjUtMS5qcGc.webp)