:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9yM3hjMFhMVWpJMWJBWGNGejVOV3cxS3Y4ZFN2Z3VZY1lsMkZ5ak1jLnBuZw.webp)
Электрогорцев приглашают пройти диспансеризацию за один день
В Подмосковье проводят «Дни семейного здоровья». Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
«Это отличная возможность пройти диспансеризацию, сдать анализы всей семьей за один день. Результаты придут в личный кабинет пациента на региональном портале госуслуг. Если будут выявлены проблемы, врачи направят на углубленное обследование», — прокомментировали в ведомстве.
Как отметили в министерстве, в настоящее время составляют график проведения «Дней семейного здоровья» в городских округах Московской области.
«Информацию о планируемых мероприятиях и способах записи разместят на сайтах медицинских организаций, а также в социальных сетях», — добавили в ведомстве.
Записаться на прием можно будет по телефону единого кол-центра: 8 (499) 490-13-95.
Адрес Электрогорской городской больницы: ул. Семашко, 1.
Ранее REGIONS сообщал, что опубликован график работы Павлово-Посадской больницы в праздничные дни.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTItMzgtMjUtMS5qcGc.webp)