:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9UcU9tam9wbUFRUTl5c0JjRHZ6bDhIWTFxRXlodnpZWkNxUElDc3RXLnBuZw.webp)
Вакцинироваться от гриппа павловопосадцы могут бесплатно в поликлинике по месту жительства
Глава Павлово-Посадского городского округа Денис Семенов провел «Здравчас» в поликлинике № 2 в Павловском Посаде.
Глава проверил кабинет профилактики, прививочную и помещение, где занимаются лечебной физкультурой.
С медперсоналом обсудили результаты проведения диспансеризации и профилактических осмотров, организацию выездов мобильной медицинской бригады и результаты проведения прививочной кампании против гриппа в эпидемическом сезоне.
Денис Семенов призвал горожан позаботиться о своем здоровье и сделать прививку от гриппа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS80b0ZVWHAyaUozb05JV0tnbFFDSUhaTkpSRXhKVXRtRjJXYlBKWHI1LnBuZw.webp)
По словам врачей медучреждения, диспансеризацию можно проходить с 18 лет, даже если ничего не болит и нет жалоб.
В Министерстве здравоохранения Московской области отметили, что для вакцинации достаточно обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Терапевт или педиатр проведет осмотр и направит на прививку.
Записаться на прием к врачу можно через региональный портал Госуслуг «Здоровье», по телефону 122 или через чат-бот в телеграм.
Ранее REGIONS сообщал, что новый врач-терапевт приступил к работе в Павлово-Посадской больнице.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)