:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi92ZFlHY2dtR3pTU2tTNHp3YTdsY1lic3Q3WGZoWkdISXh4ZGVROWR5LmpwZw.webp)
Жители Павловского Посада могут оплатить долги за коммуналку в декабре и им спишут пени
В Павлово‑Посадском округе объявлена акция «В Новый год без долгов». В МосОблЕИРЦ сообщили, что условие участия в акции простое: всем жителям, полностью оплатившим просроченную дебиторскую задолженность до 20 декабря 2025 года, будут списаны начисленные пени.
Списанию подлежат именно пени (штрафные начисления); основная задолженность остается и должна быть оплачена в полном объеме.
Акция действует в отношении договорных контрагентов, участвующих в проекте.
Участвующие контрагенты (указаны организатором):
— МБУ «Благоустройство»
— ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЭКС»
— ЖСК № 4
— ЖСК № 1
— ЖСК № 8
— ТСЖ «Теплый дом»
— ООО «ГИС»
— ООО «ТСЖ „Мосэнерго“»
— МБУ УК «Электрогорск»
— РСО «Электрогорск»
Желающие сэкономить на оплате пени могут обратиться в клиентский офис управления МосОблЕИРЦ «Павловский Посад» по адресу: г. Павловский Посад, ул. Свердлова, д. 27.
Рекомендуется заранее уточнить в офисе или у своего поставщика услуг порядок зачета платежей и подтверждение участия в акции, чтобы успеть выполнить условие до установленного срока.
Ранее сообщалось, что происходит на месте бывшего ДК имени Потапова в Павловском Посаде.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lzdG9jay0xODM3Mjg4MjY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMtNDAtMTItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMDMtNDUtNTlfQzVCRFkyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTQtMDgtNTMtMS5qcGc.webp)