Глава Подольска Артамонов провел личный прием жителей округа
Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов провел традиционный прием жителей. В пресс-службе местного отделения «Единой России» сообщили, что встреча прошла на Комсомольской, 61/31, куда прибыли четыре посетителя.
Представители партии уточнили, что на приеме поднимали жилищные и земельные вопросы. Речь идет о расселении дома на проспекте Ленина (объект признали исторической ценностью), прирезке земли к уже имеющемуся участку, предложении по межеванию на Школьной улице, а также о проведении коммуникаций и включении участков многодетных семей в границы населенного пункта в деревне Матвеевское.
В пресс-службе подольского отделения «Единой России» напомнили, что обратиться к Артамонову можно через личную электронную почту — ArtamonovGr@yandex.ru. Записаться на прием можно по телефону +7 (4967) 63-63-03. Сделать это можно по понедельникам с 14:00 до 17:00.
Григорий Артамонов принял присягу и официально стал главой муниципалитета в начале декабря. На мероприятии присутствовали около 400 человек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTMtMzMtMzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTEtMTgtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVmZDMyOWI2LTk0NDItNDlmNy1iN2M5LTg1MzczMzAyNzhjZi0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)