Фото: ГУ МВД России по Московской области
Фото: ГУ МВД России по Московской области

Полсотни нелегальных мигрантов выдворят из страны после полицейского рейда на стройке в Подольске


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Марина Коркина
/эксклюзив
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Марина Коркина

/эксклюзив

На территории строящегося жилого комплекса в районе деревни Борисовка прошел очередной рейд по выявлению и пресечению незаконной миграции. Оперативно-профилактическое мероприятие провели сотрудники полиции совместно с Росгвардией.

В ходе проверки стражи правопорядка задержали 218 человек. Девяносто три их них работали в Подмосковье без патента, сто двадцать семь не выехали из России по истечении срока пребывания.

Loading...

Видео: ГУ МВД России по Московской области


«В отношении 56 приезжих судом принято решение об административном выдворении за пределы страны, а на остальных наложены штрафы в размере от 5 до 40 тысяч рублей», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полицейские установили и организатора незаконной деятельности. Им оказался 28-летний уроженец одной из стран Центральной Азии. В отношении него возбуждено уголовное дело.