:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9mdjZQS3VlU3Q1T0pONGVlSHYxRk5LeUFPTzBmWEhZT1hBU25XOEwzLmpwZw.webp)
Поджигателем «Опеля» на Симферопольской в Подольске оказался родственник хозяйки автомобиля
Отследить злоумышленника который ранним утром 7 июня поджег «Опель», припаркованного во дворе одного из домов на улице Симферопольской, полицейским помогли камеры наблюдения. На записи видно, что мужчина подошел к машине, облил ее горючей жидкостью и поджег. Кстати, происходящее снял на видео и местный житель.
Владельцы соседних машин, увидев из окон столб дыма, быстро отогнали свои автомобили.
Полицейские оперативно задержали злоумышленника – ранее неоднократно судимого местного жителя 1979 г. р. Он оказался родственником заявительницы. Для чего он решил избавиться от автомобиля пока неизвестно.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, в настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)