Педагог из Подольска стал лауреатом всероссийской премии «Служение»
Евгений Лукошников из Подольска стал лауреатом всероссийской премии «Служение»Директор школы имени Зернова в Подольске Евгений Лукошников стал лауреатом всероссийской премии «Служение». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.
Проект потомственного педагога «Пока едины — мы непобедимы!» стал одним из лучших в номинации «Великое наследие — для будущих поколений». Благодаря его усилиям игра «Юнармия, вперед!» имеет статус крупнейшей в стране, в 2024 году она собрала 1100 школьников и стала международным проектом. Другая его инициатива «Девушки в погонах» год назад стала всероссийской.
Кроме того, под началом Лукошникова подольская школа стала Домом Юнармии. Он лично наладил поставки в ЛНР и ДНР, отправив туда более 250 тыс. писем и 50 тонн гуманитарной помощи.
Ранее сообщалось, что инструменты и медикаменты передали волонтеры из Подольска в зону СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzgzMmZiNzhkOGY5MGNmYjdmODIxNTc3OTYwNGYzYjc0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)