Площадка для чтения книг в парке им. Талалихина в Подольске стала популярной
Около 500 человек посетили площадку библиотек в парке им. Талалихина в ПодольскеС начала лета около 500 человек посетили открытую площадку для чтения книг, которую организовали библиотеки в парке имени Виктора Талалихина в Подольске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.
Еженедельно по средам с 12.00 до 14.00 на территории парка сотрудники Центральной детской библиотеки организуют летние чтения.
Кроме того, в здании библиотеки можно принять участие в интерактивных программах, квестах, активных играх и мастер-классах. С понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 проходит мероприятие «Игротайм» с настольными играми, а по пятницам с 14.00 до 15.00 — мастер-класс «Затеи и идеи».
Все эти активности будут доступны на протяжении всего лета. Центральная детская библиотека расположена по адресу: Революционный проспект, дом № 32/34. В регионе также действует портал «Библиотеки Подмосковья», где можно ознакомиться с услугами учреждений и книжным фондом.
Ранее сообщалось, что подольский флорист превращает парк Талалихина в цветочную сказку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEyLTE2MjYyNi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTE2MTc0NS0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMjItMDctMzAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDUtMTctMDQtMzkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ub3Y4REVtSzk4M0lmbFNnTk5Pb054NDNlcUlJTVEyOG1QM0QxNHdQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy96WjljS0VWRzBCWEtQZFloeXZhdVNna0pVbTFEQmRDOFlkUVlHUUZHLmpwZw.webp)