:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9MQ1FORGlZeFdONXFMRUlEcm43aXVUdkd1bklYcEtkNUlna05yY0tVLmpwZw.webp)
Команда из Подольска стала бронзовым призером VIII Спартакиады пенсионеров Московской области
Площадкой VIII Спартакиады пенсионеров Московской области стал Конькобежный центр «Коломна». Организаторы соревнований выступили Союз пенсионеров Подмосковья и Министерство физической культуры и спорта Московской области.
За звание лучших боролись 40 команд, в составе каждой – 4 мужчины (60 лет и старше) и 4 женщины (55 лет и старше). Они бежали кросс 1000 метров и комбинированную эстафету, преодолевали водную дистанцию 50 м, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в настольном теннисе, шахматах, дартсе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi90ZUp1RGNWVlU2cnBMNmNraEJGSDBEZjU5dEZNZGZFMUdDSHlBZWlyLmpwZw.webp)
Подольчане показали хорошие результате в личном зачете. Так, Ольга Назарова заняла 3-е место в соревнованиях по стрельбе, Леонид Гаспаров стал обладателем 2-го места в шахматах, а Евгений Клочков показал отличный результат, заняв 3-е место в легкоатлетическом кроссе на дистанции 1000 метров. В итоге – общекомандное 3 место.
Добавим, что по результатам соревнований будет сформирована сборная команда Московской области для участия в 9-й Спартакиаде пенсионеров России, которая состоится с 30 сентября по 5 октября в Кемерово.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2E2YzExNDkxZGNkYzVmZDg3MjBhMmUyNGZiNmFjZWM2LTEuanBn.webp)