:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy84MDNZa0dUeTF5T1NPandyOExPY3hVMDBQRE84RW9TVUs0aUV6VVFZLmpwZw.webp)
В Подольске спринт ко Дню Победы пробежали более 100 спортсменов
Впервые на базе ФСК «Заречье» состоялся «Климовский спринт». Участие в легкоатлетическом забеге, посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более сотни начинающих спортсменов.
Итоги подводились в каждой из четырех возрастных групп. В группе 2009 года рождения и старше самыми быстрыми были Таисия Макарова и Семен Зиновьев. Среди бегунов 2010–2011 года рождения победу одержали Вероника Трофименко и Лев Кирин.
В возрастной группе 2012–2013 года рождения первыми к финишу пришли Лиана Мустаева и Степан Брюхов. В группе 2014 года рождения и младше победу одержали Александра Зернова и Максим Зиновьев. Самому младшему участнику забега было пять лет.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9qb1hIVVFDbTJIUHlLQVRGU3Qzd25KTndGVjdkRnRWMUxOWFN4RHBKLmpwZw.webp)
Призеры и победители получили памятные медали и кубки.
Легкоатлеты городского округа имеют возможность тренироваться на территории МБУ ФСК «Заречье». С приходом весны с 6 часов утра до 11 часов вечера здесь начали функционировать открытые спортивные площадки для спортсменов и любителей активного отдыха.
Недавно благодаря программе инициативного бюджетирования здесь установили новую площадку для волейбола и бадминтона, а также создали пространство для пинг-понга с четырьмя антивандальными столами.
Ранее сообщалось, что подольчанка выиграла чемпионат области по настольному теннису среди спортсменов-колясочников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfSDhTcFJicC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)