:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9xcHdhc0p0bHl3aVp0cFFXUGpsWnhzb2FlRmtmM25NVkVoQXhQdE5lLmpwZw.webp)
Акушер-гинеколог Подольского роддома встретится с будущими родителями
Минздрав: в Подольске 29 августа пройдет мастер-класс для будущих родителейВ Подольском родильном доме 29 августа в 14:00 состоится мастер-класс для пар, которые планируют партнерские роды. Такой опыт, когда рядом с роженицей находится близкий человек, требует особой подготовки. Мероприятие поможет будущим родителям лучше понять свою роль и подготовиться к важному событию, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
Заведующая отделением, врач акушер-гинеколог высшей категории Татьяна Фастова сообщила, что участникам мастер-класса расскажут об этапах родов и объяснят их роль в каждом из них. Пары изучат эффективные техники поддержки и обезболивания, а также подготовятся к различным сценариям и ситуациям. Помимо этого, они ознакомятся со всеми возможностями и условиями для партнерских родов в Подольском роддоме.
Записаться на мастер-класс можно по номеру телефона: 8 (496) 755-91-03, доб. 120. Мероприятие проводится на регулярной основе, а о дате проведения можно узнать в официальных группах роддома в социальных сетях.
Ранее REGIONS сообщал, что в Подольске около 500 человек прошли диспансеризацию в мобильных пунктах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctNDMtMDItMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9FU1hocURoUnlvcVNZNnJveVdGVGRTMGFUaWV6RXN1dHhST0ZiWElPLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JhYTRhY2U5YTQxMWNmMmIxNTk5MDVmNTE4MGU0ZWY0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmx0enkwNW56azRsdGV5bG1wd3p3LndlYnA.webp)