:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9pZHNjLTE1OTAtMjUtMDEtMTYuanBn.webp)
Экспертный совет при Мособлдуме принял участие в почти 200 мероприятиях за год
В Экспертном совете при Мособлдуме подвели итоги работы прошлого годаНа заседании президиума Экспертного совета при Московской областной Думе подвели итоги работы прошлого года. За 2024 год представители консультативного органа приняли участие в 194 мероприятиях. Об этом сообщила пресс-служба региональной Думы.
В рамках своего выступления председатель Совета Игорь Шаповалов подчеркнул, что представителям ведомства за год удалось поучаствовать в разработке стандарта требований к увековечиванию памяти погибших в ходе СВО, а также по развитию в регионе семейного предпринимательства.
Говоря о планах на наступивший, 2025 год, он выделил ключевые: содействие работе комитетов Мособлдумы и законотворческой деятельности и участие в формировании общественного мнения через экспертные сообщества.
Ранее сообщалось о том, что в первом квартале 2025 года в Мособлдуме планируют принять более 40 законопроектов.