Экс-замглавы МО Булгаков не признал вину по делу о коррупции


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вячеслав Шевченко
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вячеслав Шевченко

Экс-заместитель руководителя отечественного Минобороны Дмитрий Булгаков отказался признавать вину в деле о коррупции. Соответствующее сообщение опубликовало информационное агентство ТАСС со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Собеседники рассказали агентству, что обвиняемый свою вину в коррупционном деянии отрицает. Источник агентства также добавил, что Булгаков выразил свою готовность сотрудничать со следствием в целях доказательства своей невиновности.   

В данный момент экс-замминистра является подозреваемым по уголовному делу о коррупции. По этому же делу, помимо Булгакова, были арестованы еще 3 человека.

Ранее сообщалось о том, что в 2018 году Булгаков заработал более 15 миллионов рублей, но все его имущество записано на супругу.