Столичный СК: Балишанского застрелили на фоне ревности


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Екатерина Сироштан
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Екатерина Сироштан

Столичный СК отмечает, что в ходе расследования информация о заказном характере убийства не подтвердилась. Предварительная версия, которая в настоящее время является приоритетной, — личная неприязнь, возникшая на фоне ревности. Столичная прокуратура контролирует ход и результаты расследования. Следователи продолжают выяснять все детали происшедшего.

Mash связался с отцом убитого 34-летнего мужчины. Он рассказал, что разговаривал с сыном по телефону несколько дней назад. Константин не упоминал в разговоре ни о появлении новой девушки, ни о конфликте с Андреем Деминым (мужчина, который предположительно стрелял в Константина).

SHOT сообщает, что Андрей Демин был знаком с жертвой лично. Он занимался скейтбордингом. Таким же видом спорта занимался и убитый Константин. Демин писал авторские статьи, посвященные скейтбордингу. Имеет судимость. Канал также связался с отцом убитого. Он заявил, что не может предполагать, что могло стать мотивом убийства.

Убийство произошло сегодня утром на западе Москвы. Ранее мы сообщали, как прошло задержание подозреваемого в убийстве.