В подмосковных Люберцах неадекват разнес кафе и был схвачен полицией
По предварительной информации, предоставленной полицейскими, посетитель что-то не поделил с менеджером цафе. Сначала была словесная перепалка, после чего разъяренный клиент пустил в ход кулаки. На вызов тревожной кнопки приехали полицейские.
Сейчас буян дает показания и пытается объяснить свое поведение. Полицейскими по факту произошедшего назначена доследственная проверка, Ппо результатам которой будет принято процессуальное решение, добавили в региональном главке МВД.
Ранее мы писали, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту драки с бойцом СВО, которое произошло в кафе города Лянтора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО). В результате потасовки участнику спецоперации была сломана рука.