В реке Иртыш нашли погибшей 15-летнюю москвичку
Мертвую 15-летнюю москвичку обнаружили в реке ИртышВ реке Иртыш на территории Омска найдено тело 15-летней жительницы столицы, которая 22 июля вышла перед отъездом из отеля и исчезла. Об этом сообщает УМВД по Омской области на своей официальной странице.
Полицейские уточняют, что погибшую нашли в 15:20 по московскому времени рядом с лодочной станцией, что на улице 3-я Островская. Как ранее сообщали ТАСС полицейские, в поисках несовершеннолетней были задействованы свыше 100 силовиков, а также добровольцы. Одна из служебных собак по вещам девочки привела поисковые группы к Иртышу. После этого на место прибыли водолазы. Известно, что несовершеннолетняя прибыла в сибирский город вместе с родителями и старшими сестрами, чтобы проведать родственников.
Ранее мы писали о том, что в Москве был задержан молодой человек, который является фигурантом дела об оправдании терроризма. Он оставил незаконный комментарий под одним из роликов в интернете, после чего им и заинтересовались следователи.