Бетонные блоки установили возле нового дома на Краснофлотской для безопасности
Бетонные блоки мешают жителям новостройки в Подмосковье подъезжать к домуОграничительные бетонные блоки установили во дворе дома № 9А на Краснофлотской улице в подмосковном Красноармейске для безопасности жителей, сообщил представитель администрации городского округа Пушкинский.
Ранее в городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт» жители жаловались на то, что к новому дому перекрыли проезд.
Блоки были установлены коммунальным предприятием МБУ «Городское хозяйство» Красноармейска по просьбе местных жителей, которые беспокоились о безопасности детей, играющих на детской площадке неподалеку.
Для оперативного решения проблем жители могут обращаться в ЕДДС городского округа Пушкинский по телефону: +7 (495) 993-55-01.
Ранее REGIONS рассказывал, что берег Серебрянки очистили от веток и мусора после обращения жителей в телеграме.