:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Y5NDZjMTA1LTE5MWYtNDlhMC04Njk1LWQyMDI4MTQ0OWIzNF9kM2ZTdm96LmpwZw.webp)
Пятикратная чемпионка СССР по бадминтону проголосовала в Красноармейске
Татьяна Панчук проголосовала в Красноармейске: спортсменка пришла с медалямиПятикратная чемпионка СССР по бадминтону Татьяна Панчук проголосовала на участке № 1145 в Доме культуры имени Ленина в Красноармейске, сообщил корреспондент с места событий. Спортсменка пришла в парадном костюме и с лентой, увешанной медалями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85Lzg3N2JjOTM5LWQwYmMtNGM0OC1hNDJjLTk4NWY5Zjg3ZTcyYl9ndXM4SjE1LmpwZw.webp)
Все свои награды она считает заслугой тренера Бориса Глебовича, создавшего сильнейшую школу бадминтона в Советском Союзе. По ее словам, Красноармейск по праву называют родиной этого олимпийского вида спорта в России.
Традиции живут: воспитанники Панчук теперь тренируют молодых бадминтонистов, которые играют за сборные области и страны. Чтобы для спорта появлялись условия в стране, области, округе и городе, Татьяна и пришла голосовать. Она голосует с 18 лет и не пропустила еще ни одних выборов.