:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9uSnI3UFdzQkh3YVFiTGFKR2J6UHdFTUJ3M3pLRHRPNmJ4VzNyaEEyLmpwZw.webp)
Спасатели локализовали пожар на складе в Пушкино
Спасатели локализовали возгорание на 1200 кв. м на складе в Подмосковье/Главная /Происшествия
Автор текста:
Станислав Лопатин
В подмосковном Пушкино спасатели тушат крупный пожар, охвативший складское здание. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Московской области.
По предварительным данным, в одной части строения в деревне Нагорное располагался частный курятник, а в другой хранились бумажные и пластиковые изделия — материалы, способные быстро разносить огонь.
На момент публикации информации о пострадавших нет, но спасательные службы продолжают уточнять детали.
К тушению привлечен 31 специалист, задействовано девять единиц пожарной техники.
По информации ведомства, пожар локализован на площади 1200 кв. м, распространение пламени остановлено.
В Пушкино пожарные ранее оперативно потушили возгорание в двухэтажном доме на Озерной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2tvei05MDIwLWtvcGlqYS0yLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2R5bS1pei10cnVieS1wZWNoa2EtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV95VWVVdElBLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLTEtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3N1Z3JvYnktc25lZ29wYWQtc2l0ZS13aWRlX0Vabzl1czkuanBn.webp)