Фото: телеграм-канал Максима Красноцветова
Фото: телеграм-канал Максима Красноцветова

Капитальный ремонт в школе села Братовщина выполнили уже почти на четверть


/Главная /Строительство
Автор текста:
Максим Рассказчиков
/эксклюзив
/Главная /Строительство
Автор текста:
Максим Рассказчиков

/эксклюзив

Он уточнил, что в здании активно ведется демонтаж и черновая отделка. Обустраиваются новые перегородки. Начались работы по замене фасада и инженерных систем.


«Сейчас на объекте трудятся 47 человек, общая строительная готовность составляет 23%», — написал Максим Красноцветов.

Он пояснил, что обновление зданию 1964 года постройки было необходимо, поэтому сейчас работы проводятся комплексно на площади почти в три тысячи квадратных метров.

Ремонт образовательных учреждений в Московской области ведется по Государственной программе Московской области «Образование Подмосковья». Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал глав городских округов в своей работе уделить внимание капремонту школ.