:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8zUG8xZTRWamFvQzdZZDFDeXkyR1Vma1NtN3pPZ0lLTGw2TmxBSEIyLmpwZw.webp)
Музей СВО в Раменском пополнил коллекцию личными вещами бойцов
В Раменском обновили музейную экспозицию уникальными экспонатами из зоны СВОБолее 500 подлинных экспонатов из зоны специальной военной операции теперь можно увидеть в обновленном музее СВО в Раменском. Создатель музея, фронтовой волонтер Максим Козлов, лично проводит экскурсии для всех желающих, причем вход абсолютно бесплатный.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9HY0dqbkxwT1pKRUp1QTRvOG9id3J3QWJXZldOYzQxVjlqeUJmaklOLmpwZw.webp)
Среди уникальных экспонатов — личные вещи бойцов, переданные непосредственно из зоны боевых действий, фотографии и модели современной военной техники.
Особое место в экспозиции занимает интерактивная Книга памяти погибших героев.
Музей активно посещают школьники Раменского округа, для которых волонтеры проводят бесплатные экскурсии.
Участники специальной военной операции и сами бывали в Раменском музее СВО. Также бойцы передают Максиму и его единомышленникам экспонаты для музея во время гуманитарных миссий на Донбасс. 0+
Ранее сообщалось, что проект «КуБаТуры» продлится до конца ноября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsM3J6b2VyaGF6em11dmxzenZqaGNsajViaG96dXZkMWMwdmp1ZXp4dXRidXYxaTB6Z215dHcwdWFuYm5fVVkxWlg4Vy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTMtMzAtNTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9PYVhkVDJvcElEMkVHd05yZkl1UWFqUFRxWm9KclhVRDRTYkwwUDFtLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YRGI2TFNaN2E2TVlFY1dVdzNDT3R1dkwzM3FESVUybnRyWm9yR1psLmpwZw.webp)