:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9PaXZOVVA4empIeGRHV0NGVmtTSUVLZzl6SHM2MkdkUnBXcE1keWRQLmpwZw.webp)
Раменские жители теперь могут наслаждаться качественным кофе подмосковного производства
Этот показатель превышает общий объем производства кофе в Центральном Федеральном округе на 42%, а общероссийский - на 18%.
Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Владислав Мурашов подчеркнул, что такие результаты стали возможными благодаря активной работе ряда производителей, включая «Московскую кофейню на паяхъ», «КОМПАНИЯ ПРОДУКТ СЕРВИС», «Кофеско», «Кофепод», «ФРЭШ КОФЕ» и «Производственная компания Монтана кофе».
В планах на будущее - увеличение объемов производства за счет открытия новых заводов и модернизации уже существующих предприятий.
Жители Раменского округа имеют возможность приобрести кофе, произведенный местными предприятиями, в торговых точках муниципалитета.