:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2thcmx2a2tmaW1nLTcyMjlfTm5pTFNxcC5qcGVn.webp)
Тройка гжельских далматинцев замечена на избирательном участке в Раменском округе
На избирательном участке в Гжельской школе сегодня случился неожиданный, но очень теплый сюрприз — сюда пришли сразу три далматинца. Злата, Вега и Тренд в синих бантах создали на участке особенный «бело-синий вайб», характерный для легендарного промысла, который берет истоки из здешних мест.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy04OTEyLXBvZGNjMGtfZVdmRWpRNi5qcGVn.webp)
Настроение у всех сразу поднялось, а члены комиссии не удержались — начали гладить собак и фотографироваться с ними.
Хозяйка Ирина Калугина рассказала, что пришла вместе с мужем: решили совместить прогулку с полезным делом. Далматинцы не растерялись от внимания — они привыкли к публике: снимаются в рекламе, участвуют в утренниках.
Оказалось, даже выборы — отличный повод показать этих обаятельных артистов и напомнить: гражданский долг можно исполнять с хорошим настроением и в приятной компании.
Ранее сообщалось, что жители Раменского приходят на избирательные участки вместе со своими питомцами.