Фото: Министерство образования МО
Фото: Министерство образования МО

Раменские педагоги приняли участие в конкурсе «Педагогический дуэт – 2024»


/Главная /Официально
Автор текста:
Елена Забелина
/Главная /Официально
Автор текста:
Елена Забелина

Преподаватели из Раменского, Елена Скоробогатова и Наталья Абдулова, участвовали в конкурсе «Педагогический дуэт – 2024», чтобы улучшить свои профессиональные навыки. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Они создали видео-визитку, которая помогла им пройти на региональный этап конкурса в колледже Подмосковья в Клину. Там они посетили новые мастерские и поучаствовали в увлекательном мастер-классе. На втором этапе конкурса их ждали задания: тест на знания законов об образовании, решение педагогических задач и создание проекта о том, сложно ли быть учителем и какой имидж у современных педагогов. В итоге участники получили сертификаты и узнали много нового.

Картинка
Картинка

В результате мероприятия педагоги смогли проявить лидерские качества и умение работать в команде, а также узнали много интересной информации. 

В финале конкурсантам были вручены сертификаты участников.