:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9SZkpEblZjNkdPeHJsdGlDSnpyUFhMUHA2N0Y0R3lZZEFvbTY4TmxGLnBuZw.webp)
В Раменском представители администрации обсудили с предпринимателями актуальные проблемы
В Раменском провели круглый стол с предпринимателямиПредставители «Единой России» встретились с предпринимателями Раменского округа, чтобы обсудить актуальные вопросы бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики и финансов Московской области.
Среди участников были первый заместитель секретаря местного отделения «Единая Россия» Юрий Ермаков, куратор проекта «Предпринимательство» Артем Васильев, заместитель главы округа Павел Коровин и представители Раменской гильдии предпринимателей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9EQzFJalNCbjdzNzRZN1BVZm0wNUhzQWtRcWhRS1BLMHl5Zks3YTlmLnBuZw.webp)
Артем Васильев подчеркнул, что встреча позволила обменяться опытом и идеями, а также обсудить важные темы, такие как налогообложение, административные препятствия и финансирование.
Юрий Ермаков акцентировал внимание на значении поддержки малого и среднего бизнеса для экономики региона и всей страны. Он отметил, что такие мероприятия дают возможность обсуждать конкретные проблемы и находить способы их решения.