:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9wd0N1WkRNMDh6OENFNEdsUmk4UGFuc09SNmc1N2o4bURFcXdLT1RKLmpwZw.webp)
Реутовский актер пополнил фильмографию тремя новыми ролями
Александр Хорлин расширяет горизонты: кино, театр, дубляж в 2025 годуАктер Александр Хорлин, знакомый многим реутовчанам, порадовал зрителей новыми ролями в кино и театре в 2025 году.
Он сыграл полковника СК Дружинина в третьем сезоне сериала «Дама с собачкой», воплотил образ главврача в проекте «Бедные Абрамовичи», а также появился в роли врача УЗИ в продолжении комедии «Почка».
Помимо кино, артист успешно выступает на сцене Московского Нового Драматического театра, где зрители могли увидеть его в ролях председателя райисполкома в спектакле «Три мешка сорной пшеницы» и генерала Шургина в постановке «Счастливый день».
Кроме того, Александр Хорлин попробовал себя в озвучивании кинокартин — его голос звучит в фильмах «Золото Рио Браво: Тайна шерифа Келли» и «Опус».
Многогранная деятельность актера подтверждает его востребованность в профессии и вносит весомый вклад в культурную жизнь не только Реутова, но и всей страны.
В молодости житель Реутова выступал на сцене муниципального драматического театра и за свою карьеру сыграл более 50 ролей.
Кроме того, Хорлин выступал в роли диктора на радиостанции «Орфей». Также он озвучивает фильмы, мультфильмы и аудиокниги.
Ранее REGIONS сообщал, что в Реутове совместили пробежку с благотворительностью.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hekdZelJ6THpJd2N0NFZ6ZzBRajk1NTdUbjAzUHc1eHpBY09JUjgzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MMko0Wm0zazRwcmZwU3RpcGpya0RGenplNmdIWUQ3MTJWbHVERkVHLnBuZw.webp)