:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xNzAyMzJfNVpvU0VNTC5qcGc.webp)
В Реутове открылись 46 избирательных участков во второй день выборов
В Реутове начался второй день голосования на выборах 19 сентябряВ 8:00 19 сентября в Реутове открылись 46 избирательных участков. Начался второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Избирательные участки будут работать до 20:00.
Голосование в Реутове продлится до 20 сентября включительно. В заключительный день выборов участки также откроются в 8:00 и завершат работу в 20:00.
В дни голосования в Реутове задействованы 300 наблюдателей. Безопасность на избирательных участках и прилегающих территориях обеспечивают соответствующие силовые структуры.
Первый день голосования, 18 сентября, в городе завершился в штатном режиме, без происшествий. После закрытия участков избирательные комиссии приступили к установленным процедурам подсчета голосов.
Жителям напоминают, что при посещении избирательного участка необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность.
Узнать адрес своего участка можно в разделе «Выборы» на портале Госуслуг, на сайте ЦИК России или по телефону информационно-справочного центра ЦИК России: 8 (800) 200-00-20.
Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Читайте на сайте REGIONS:
Реутовчане могут обратиться за социальной поддержкой по телефону 122
В Реутове 26 сентября пройдет 5-й Международный эстафетный фестиваль PRO Женщин
Валерий Сайгаков из Реутова создает грузовую «электричку» для фронта