Контрактников набирают в элитное подразделение


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Рита Агентова
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Рита Агентова

В Московской области начался набор на контрактную службу в элитное подразделение, который продлится до 25 декабря.

Каждому, кто поступит на службу, будет предоставлена сумма в размере 1 000 000 рублей. Эта сумма включает федеральную выплату в размере 195 000 рублей, региональную выплату в размере 200 000 рублей и выплату из специального фонда в размере 605 000 рублей.

В полку контрактникам будет предоставлена индивидуальная боевая подготовка на самом высоком уровне с опытными инструкторами, а также лучшая современная экипировка.

Трансфер до Подмосковья из любой точки мира будет бесплатным. Кроме того, гарантирован особый уровень взаимодействия контрактников с их близкими и семьями. Подробности можно узнать, позвонив по телефону: 8(909)903-54-19.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил, что в Московском областном пункте отбора контрактников в Балашихе организовано все необходимое для заключения контракта и первичного обучения добровольцев.

Читайте также:

Женщины с медицинским образованием могут заключить контракт

В центр отбора на военную службу по контракту в Балашихе доставили новую технику

Мигрантам выдали повестки в военкомат после рейда на реутовской оптовой базе

Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал