:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC95ZEtHc1RtbFJPRzlYREdUcUVSNnhNMlp0TFZTU2lacnZrVGV5V29CLnBuZw.webp)
«Горит всегда»: дисциплина как суперсила привела бойца из Реутова к чемпионству
Боец из Реутова завоевал пояс «Южного Рубежа»Первым чемпионом и обладателем пояса лиги смешанных единоборств «Южный Рубеж» в легчайшем весе стал 22-летний Герард Подаревский из Реутова.
На соревнованиях он провел четыре боя и в каждом одержал победу. Последний — самый волнительный — против опытного бойца из Ирана Амир Хоссейна Хабиби.
Подмосковный спортсмен отметил: соперник — напористый, поединок — чемпионский. В течение двух раундов Герард уступал, после чего собрался и в оставшихся трех победил.
В спорт он пришел в возрасте 4 лет. Вспоминает, что на занятиях настоял отец, и первое время мальчик приходил в зал со слезами на глазах. А после нескольких побед решил тренироваться на профессиональном уровне.
Сегодня день Герарда расписан по минутам. У него 10 тренировок в неделю, на каждой он выкладывается до конца. Его суперсила, по словам тренера Александра Панова, — это дисциплина.
В планах у Герарда Подаревского — не только выступления на соревнованиях. Он хочет продвигать смешанные единоборства в Реутове и начать тренировать. Профессиональное сообщество идею поддерживает.
Ранее сообщалось, что программа «Герои Подмосковья» объединила ветеранов СВО с наставниками.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyODBoNzIwLTEtMl9BOVg5MFY2LnBuZw.webp)