Обновленный офис Альфа-банка открылся в Реутове


/Главная /События
/Главная /События

Первое, что бросается в глаза, когда заходишь внутрь, — яркие краски и уют. Просторное помещение с удобной мебелью похоже больше на коворкинг. Никаких проводов и постоянно звенящего информационного табло. Зато благодаря большим окнам внутри много света, а улыбчивые сотрудники готовы с помощью планшета или ноутбука решить любые проблемы и вопросы своих клиентов. Как рассказала корреспонденту Regions региональный управляющий Альфа-Банка Московской области Сирена Гаджимурадова, подобные отделения уже не первый год открываются в Подмосковье.

- отметила Сирена Джабраиловна.,

«На протяжении двух лет мы в разных городах Московской области открывали новые офисы Альфа-Банка. Это отделения, которые работают в новом технологическом формате - phygital-офис, то есть сочетают в себе физический и цифровой формы. Мы открыли в 38 городах 38 новых таких отделений», 

В Реутове же под новый вид работы переформатировали ранее работавший офис. Он не только предоставляет полный набор банковских услуг, но и становится центром притяжения деловой и общественной среды города. 

- подчеркнула Сирена Гаджимурадова. ,

«Такой формат позволяет нам проводить активности и мероприятия именно на нашей площадке. Теперь у сотрудников отделения есть возможность организовывать здесь бизнес-завтраки, встречи с предпринимателями, уроки финансовой грамотности для школьников»,

Желающих поучаствовать в таких мероприятиях наверняка будет немало. Альфа-Банк давно знают и любят в Реутове. Он постоянный участник различных городских мероприятий. 

- отметила заместитель главы городского округа Реутов Лилия Бабалова. ,

«Альфа-Банк уже больше 11 лет оказывает услуги населению и предпринимателям округа. В новом формате он будет еще более успешен. Цифровизация экономики сегодня играет важную роль, и, на мой взгляд, наиболее четко и ярко это представляет Альфа-Банк». 

К примеру, терминал у входа — биометрический. Он считывает лицо клиента, обращается к нему по имени и сообщает, какой специалист подойдет. Если человек не в первый раз приходит в отделение, то его сразу при входе фиксирует биометрическая камера.

При этом, конечно, не обходится без человека. Все сотрудники тут приветливы и улыбчивы. Если удобно, с вами присядут за стол или даже на широком подоконнике. Клиенту необходимо провести переговоры? Для этого в отделении есть специальные комнаты. 

Кстати, Альфа-Банк рад всем посетителям. Сюда можно прийти с питомцами. А детей наверняка заинтересует необычная фотозона из живых растений. Хотя сделать тут селфи готовы и взрослые.

-говорит Сирена Джабраиловна.,

«Главный принцип наших отделений – клиентам должно быть комфортно»,

К слову, в ближайшее время еще больше жителей Подмосковья смогут воспользоваться услугами Альфа-Банка. 

- резюмировала Сирена Джабраиловна. ,

«Сейчас мы активно развиваем сеть офисов, открывая отделения даже в самых маленьких городах Подмосковья и Московской области. В ближайшее время у нас запланированы открытия в Ивантеевке, Лыткарино, Дзержинском», 

Токен креатива (erid)

2SDnjeb8FWZ