Фото: пресс-служба администрации Реутова
Фото: пресс-служба администрации Реутова

Очередная колонна машин отправилась к нашим бойцам в зону СВО


/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский
/эксклюзив
/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский

/эксклюзив

В этот раз передача в зону специальной военной операции включает 20 тонн строительных материалов, продуктов, вещей, маскировочных сетей, а также оборудование для эвакуации раненых, технические носилки и другие необходимые предметы.


«С самого начала специальной военной операции мы поддерживаем постоянную связь с нашими бойцами. Они передают нам свои запросы, и мы тщательно готовим и доставляем им необходимые материалы. Мы благодарны жителям, компаниям, Фонду социальной поддержки населения, учебным заведениям за помощь. Наши ребята на передовой очень ценят вашу поддержку. Встречают нас всегда с большим вдохновением. Для них это как луч домашнего тепла», – поделился директор ГК «Орбита» Сергей Арбузов.

Гуманитарная помощь из Реутова уходит регулярно. Наши волонтеры неустанно собирают новые гуманитарные грузы для отправки.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что власти Подмосковья максимально вовлечены в работу по поддержке семей участников СВО.

«Мы понимаем, что должны продолжать активно выходить на контакт с теми, кто нуждается в помощи, и, конечно, предусматривать различные меры поддержки. Поэтому в каждом муниципалитете и волонтеры, и представители власти <…> стараются максимально быть вовлечены в эту работу», – сказал Воробьев.