:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9mbjd5V200bzVtOVpPS2JGMWJQUkk1N1hWbVI0Wm5jS0cwejdzRXBGLnBuZw.webp)
От ₽350: в Реутове открылись елочные базары
Три вида хвойных деревьев представлены на реутовских базарахВ Реутове в рамках акции «Зима в Подмосковье» начали работу шесть елочных базаров. Торговые точки расположены по адресам: улица Котовского, 10; Носовихинское шоссе, 11; улица Дзержинского (напротив ТЦ «Карат»); улица Южная, 2; Юбилейный проспект, 57, а также рядом с ТК «Шоколад».
На базарах представлены ели, сосны, пихты и пушистые сосновые ветви. Ассортимент позволяет выбрать дерево на любой вкус. Наиболее доступный вариант — связка сосновых ветвей за ₽350.
Для покупки доступны три основных вида хвойных деревьев:
- Классическая ель. Отличается пышностью и насыщенным ароматом, но имеет самый короткий срок жизни в помещении — полторы-две недели.
- Сосна. Более вынослива, иглы длиннее и крепче держатся. Обладает стойким, хотя и менее выраженным запахом. Может простоять три недели и более.
- Пихта. Лидер по долговечности. Мягкие, неколючие иглы практически не осыпаются даже после высыхания. Сохраняет вид до четырех-пяти недель.
Чтобы новогоднее дерево дольше радовало, не стоит сразу заносить его с мороза в тепло — рекомендуется дать ему отлежаться 6–8 часов в прохладном помещении, например, на лоджии.
Перед установкой нужно обновить срез ствола, спилив 2–3 сантиметра, и поместить дерево в подставку с водой, которую необходимо регулярно доливать.
Ранее REGIONS сообщал, что в Реутове совместили пробежку с благотворительностью.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hekdZelJ6THpJd2N0NFZ6ZzBRajk1NTdUbjAzUHc1eHpBY09JUjgzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MMko0Wm0zazRwcmZwU3RpcGpya0RGenplNmdIWUQ3MTJWbHVERkVHLnBuZw.webp)