По просьбе горожан в Реутове отремонтируют тротуары на Садовой улице


/Главная /События
Автор текста:
Ксения Казакова
/Главная /События
Автор текста:
Ксения Казакова

Проблемы есть на нескольких улицах города. Например, жительница северной части наукограда Ольга Колосова уточнила, что на Садовом проезде пройти по пешеходной дороге затруднительно. Особенно тяжело мамам с колясками и пенсионерам. Женщину интересовало, будет ли проведён ремонт, а в случае положительного ответа – его сроки.


«У меня вопрос по улице Садовой. И тоже касается тротуаров. Например, с коляской пройти – очень затруднительно. Вообще, есть в планах, и если есть, то когда, ремонт пешеходной зоны и тротуаров по улице Садовая?", -  поинтересовалась Ольга Колосова, жительница города Реутов.

Глава города Филипп Науменко сообщил, что работы по Садовой улице и улице Головашкина запланированы на этот год. Приступить к ним планируют в тёплое время года, чтобы сделать всё качественно.