В Реутове День физкультурника отметят спортивным фестивалем с участием звезд
В парке Реутова пройдут мастер-классы от звезд спортаЦентральный парк Реутова 9 августа станет главной площадкой празднования Дня физкультурника, передает пресс-служба администрации городского округа.
Программа стартует в 11:00 с массовой зарядки у сцены. Проведут ее тренеры клуба спортивных единоборств. Специальным гостем станет российский боксер Алексей Папин — финалист чемпионатов мира, чье участие призвано вдохновить участников на занятия спортом.
С 13:00 до 14:00 на футбольном поле пройдет мастер-класс под руководством Павла Яковлева — действующего футболиста, игравшего за ведущие клубы страны. А с 14:00 до 15:00 состоится тренировка по баскетболу с Кириллом Поповым — игроком клуба «Пари Нижний Новгород» и участником Единой лиги ВТБ.
Также гостей ждут разнообразные активности: лазертаг, аквагрим и другие развлечения на свежем воздухе. Все мероприятия бесплатны (возрастное ограничение 0+). Записаться на участие можно через мессенджеры по телефону: +7 (926) 690-16-33 (Александр). Количество мест ограничено.
Ранее REGIONS сообщал, что реутовчанка Людмила Колобанова пробежала в удмуртском костюме на «Гербере».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Nvb3BlcnMtaGF3ay1pbi1wcm9zcGVjdC1wYXJrLTIyNTEzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMzMzMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTE2MDEyNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5cHF2emt2Z2MyY2ZleHlrZmh2aGxhdGc4NHR2dTNyeHp0ZHVqbnVqbmdza3ptc3piMHQwaHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtMDktMTAuanBn.webp)