Картинка
/ Фото: медиасток.рф

В Реутове включат горячую воду на Комсомольской после ремонта теплосети до 20:00

Горячую воду в Реутове на Комсомольской и Калинина включат до 20:00

/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Владимир Острогожский
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Владимир Острогожский

В Реутове 24 сентября из-за реконструкции теплосети и ремонта водопровода ограничили подачу горячей и холодной воды. Без ресурса остались жители нескольких домов на улицах Комсомольской, Калинина, Дзержинского и Ленина.

В Реутове сегодня, 24 сентября, проходят плановые работы на инженерных сетях. Из-за реконструкции тепловой сети до 20:00 приостановлена подача горячей воды.

В зону ограничений попали дома на улице Комсомольской (№ 1, 3, 3А, 4, 5А, 6, 19), улице Калинина (№ 3, 22, 24, 26), улице Дзержинского (№ 1, 2, 3, 4, 5А, а также корпуса 2, 3, 4 и строения 6/2, 7, 8, 9) и на улице Ленина (№ 3).

Кроме того, до 13:20 из-за ремонта на водопроводе временно ограничена подача холодной воды. Это коснулось домов на улице Калинина (№ 8, 10, 12, 14) и улице Ленина (№ 2, 4).

Коммунальные службы приносят извинения за доставленные неудобства и просят отнестись к ситуации с пониманием.

Самые важные новости в нашем канале МАХ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Читайте на сайте REGIONS:

В Реутове завершают подготовку к отопительному сезону: пробные топки уже прошли

Спортсменка из Реутова победила в своей возрастной категории на «Добром забеге»

При Троицком храме открыли набор на курсы сестер милосердия для помощи в госпиталях

В Реутове 26 сентября пройдет 5-й Международный эстафетный фестиваль PRO Женщин

/читайте также