:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC92MTd4MkcyejZndmE3UnVNN3FKcHZ5dFdDZ1VXSU5STHFZNXZpUW9uLmpwZw.webp)
Жители Богослова обеспокоены сжиганием мусора на одном из местных производств
«Жители Богослово недоумевают — зачем одному из местных
предприятий столько мусора? Жгут они его
что ли? Грузовики то и дело подвозят новые мешки», – сообщает телеграм-канал «Топовый
Щелкопряд».
Администрация городского округа Щелково отреагировала на сообщение жителей.
«По информации специалистов, указанная территория находится
в аренде у третьих лиц. 18 апреля арендатором велись работы по отжигу печи и
отвалу ангара для ремонта машины. Отделом экологии данный факт был зафиксирован
и сделан выезд по адресу. Сегодня, 19 апреля, проведена повторная проверка,
арендатору даны разъяснения о недопустимости сжигания мусора», – сообщили в
администрации муниципалитета.
Напомним, в Московской области действует «Система-112». По единому номеру жители Подмосковья могу сообщить не только о чрезвычайных ситуациях, но и сообщить о подозрительных действиях, свидетелями которых оказались. По телефону 112 можно вызвать экстренные оперативные службы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)