Фото: t.me/ionovmagician
Фото: t.me/ionovmagician

Иллюзионист Павел Ионов из Звездного городка вышел в финал проекта «Маги в парках»


/Главная /Культура
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Культура
Автор текста:
Нина Соколова

Иллюзионист Павел Ионов из Звездного городка успешно прошел отборочный тур и попал в финал фестиваля «Маги в парках», организованного командой губернатора Московской области. Представитель Дома космонавтов подготовил два направления выступлений.

Первое направление — микромагия, в которой фокусник демонстрирует ловкость рук, манипулируя мелкими предметами, такими как карты, монеты, платки, шнурки и другие аксессуары.

Второе направление — сценическая магия, подразумевающая исполнение эффектных номеров с использованием аксессуаров и декораций, например колец и живых птиц.

Павел Николай регулярно радует зрителей своими выступлениями на мероприятиях в родном Доме космонавтов, городских праздниках и культурных акциях, а также делится своим искусством с юными талантами поселка. Иллюзионист ведет персональный канал в Telegram («Магия с Павлом Ионовым!»), где делится профессиональными секретами и анонсирует предстоящие выступления.

Первый областной конкурс артистов иллюзионного жанра проходит под руководством знаменитых иллюзионистов братьев Сафроновых. С 23 августа по 14 сентября состоятся показательные выступления участников, лучшие из которых попадут в финальное гала-представление, запланированное на 21 сентября.

Ранее сообщалось, что легендарный фестиваль «Автоэкзотика» соберет в Гребневе редкие автомобили.