:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9tR2JCQTRMbXRPQU8ybExZMjdXVzJoMzdrY1VFM1dwVW1wWk0yelVLLnBuZw.webp)
Историю добрых лесных духов увидят щелковцы на интерактивном спектакле
В щелковском парке культуры и отдыха продолжаются предпраздничные программы проекта «Зима в Подмосковье» в субботу 21 декабря для посетителей проведут «Новогодний калейдоскоп» (0+).
В этот день для гостей парка покажут интерактивный спектакль «Автобус чудес» (0+). Это шоу расскажет историю добрых лесных духов, путешествующих по миру в волшебном автобусе в поисках приключений.
Шоу-программа начнется в 14:30.
Для посетителей парка в этот день будут доступны фотозона «Как в детстве», чайная зона, зона у очага. Маленькие гости парка смогут принять участие в интерактивной программе у елки – игры начнутся в 17:00, возрастной ценз 0+.
На сцене парка с 18:30 до 19:00 пройдет концертная программа (0+).
Ранее сообщалось, что щелковские парки получили знак качества «Дед Мороз рекомендует».