:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9waG90by0yMDI0LTA1LTI4LTE4LTAwLTAyLmpwZw.webp)
Постановки по мотивам сказок Пушкина смогут увидеть щелковские зрители на театральном конкурсе
В театрально-концертном центре «Щелковский театр» 1 и 2 июня пройдет конкурс «Театральная весна Подмосковья». Творческое состязание состоится уже в шестой раз и будет посвящено 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
В первый день на сцене выступят детские и молодежные театральные коллективы, которые представят зрителям свои постановки по известным сказкам А. Пушкина, В. Катаева и басням И. Крылова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNS93cmVoRDdOemNidm5MTmlVeVB1anlGdDJhOUdvbEo0VHgwbXFjMUo0LmpwZw.webp)
Во второй день гости смогут оценить выступления опытных и профессиональных театральных коллективов, которые покажут на сцене спектакли по произведениям М. Зощенко, А. Пушкина и Ф. Достоевского.
В Щелково приедут театральные труппы из Королева, Балашихи, Щелкова, Коломны, Котельников, Подольск, Талдома, Воскресенска, Фрязина.
Посмотреть творческие выступления можно совершенно бесплатно.