:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9xZU4zNnFrbmwxTnNvaksycnk0aGpMQVhBTUJRcmROVEh4YmVIWVdMLnBuZw.webp)
Щелковцы подпевали хитам «Алисы», «Арии» и AC/DC на фестивале «Sound Сквер» в Щелкове
Первый молодежный музыкальный фестиваль «Sound Сквер» в Щелкове не перестает удивлять своим разнообразием и талантом участников. В прошлую пятницу музыканты и солисты, среди которых Алена Белоусова, Екатерина Мелихова, Полина Матюшина, Сергей Есин и Александр Югорский, исполнили ряд популярных рок-композиций, включая хиты Europe — The Final Countdown, «Ария» — «Я свободен», и «Алиса» — «Небо славян», а также AC/DC — Highway to Hell и многие другие.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9wUTJkemg3OXYyWlF2cG5RU2xzVWtEaWxLc3NmdXBxUDRBeVpFSmFtLnBuZw.webp)
Их энергичные выступления неоднократно вызывали громкие овации и аплодисменты у публики, и зрители активно выражали свое восхищение и поддержку артистам. Все это происходило в атмосфере тепла и радости, которую создавали участники фестиваля в Театрально-концертном центре.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9MRFE3d0FDeWtCTU5GemYyS2d6YXNwVnZ4VTRROFE5aFppajhiOGdqLnBuZw.webp)
Музыкальный фестиваля «Sound Сквер», который проходит в рамках программы «Лето в Подмосковье», станет ярким акцентом каждой пятницы этого лета. Присоединиться к творческой атмосфере можно в 20:00 в Театральном сквере по адресу Фабричная ул., 1А. Зрителей ожидают под открытым небом увлекательные выступления музыкальных групп, представляющих широкий спектр жанров - от классики до рока, от джаза до арт-хауса.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9MYkxYOFZncjFYNGtkdUFzaXp2dFV3VmpjRDRkb2hEcVhTVTFoYmpVLnBuZw.webp)
И самое главное – вход на фестиваль абсолютно бесплатный, поэтому можно приглашать всех своих друзей и близких на этот замечательный музыкальный праздник. (6+)
Ранее мы писали, что в Щелковском историко-художественном музее открылась новая художественная выставка Михаила Бабенкова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsMHZyZXdqMHNqZGt5dWxyY2U4NWJlcnBjdm51YWpuMmMyMXZuZ2ZrbnhqNWVoZHluanZjYnh1dWFuYm4uanBn.webp)