:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9WMVc4clgzY1ZSc2ZFcU4yWmx0VEZlcG5pRE1TWGVqaEwzUDMwWEFVLnBuZw.webp)
Секреты мастерства и лучшие практики представили в Щелкове учреждения культуры
Семинар-практикум «Секрет мастерства» объединил в Щелкове специалистов индустрии культуры из разных городов Подмосковья. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.
Директора, художественные руководители, специалисты декоративно-прикладного и театрального искусства учреждений культуры обсудили актуальные вопросы и обменялись опытом, поделились секретами и лучшими практиками, которые помогают им в работе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS92Q01RZkcyY2ZyQWd0UldjS3JCUXI0djc2ZUFScjVVTmhjZnB6RlJMLnBuZw.webp)
Встреча в Щелкове стала первой из цикла подобных семинаров-практикумов и собрала представителей муниципалитетов северной зоны региона. Мероприятие «Секреты мастерства» проводят в рамках работы клуба директоров домов культуры Московской области.
Следующий творческий диалог пройдет в Подольске — для Южной зоны. Также подобные семинары-практикумы намечены в Балашихе — для Восточной и в Истре — для Западной зоны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9USHd0RVhuaXBuTnZ3a1NrTkhIRVp5dDdFaFBNYXd1ZTB0WGkzOU42LnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что лучшие практики и новые подходы к модернизации библиотек представили в Щелкове.