:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy90SG11aVM1VDl1TExjU1lCODl6anpuREtjbXowSmlVcHJkTDF0RUxpLmpwZw.webp)
В шкафу буккроссинга в парке усадьбы Фряново можно взять интересные книги
В парке усадьбы Фряново старые книги получили новую жизнь благодаря установленному там шкафу для буккроссинга. Эта инициатива позволяет интересным изданиям находить новых хозяев.
Идея буккроссинга проста: посетители парка могут оставлять свои книги в специальном боксе, а взамен выбирать для себя новые. Это не только удобный способ бесплатного обмена литературой, но и отличная возможность поделиться любимыми произведениями и открыть для себя что-то новое.
«Читатели могут оставить небольшие заметки в книгах для
следующего владельца, делясь своими размышлениями и впечатлениями. Такой обмен
помогает расширить кругозор, обогатить культурный опыт и создает сообщество
единомышленников, объединенных любовью к литературе», — комментируют
организаторы буккроссинг-стенда.
Ранее сообщалось, что знаменитый автор детективов подарил свои книги загорянской библиотеке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3RxenE4c3g4a3pteDBwdHRoeHJ3Z2dwbGpsbWc5dWlmcXJpYXdzamp1dmJ0Y3p4aGxvcHJ1eWdhOXV1YWcxd2x6dmtnOHByYW80OWx1aG53ZXFrenhsZmFmNTd2cmtodS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)