Фото: парк культуры и отдыха г.о. Щелково
Фото: парк культуры и отдыха г.о. Щелково

Участники конного шоу удивили зрителей акробатическими номерами


/Главная /Культура
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Культура
Автор текста:
Нина Соколова

Посетители парка стали свидетелями конного шоу, организованного Русской Кавалерийской школой «Гусар». Молодые таланты школы продемонстрировали высочайший уровень мастерства верховой езды и циркового искусства, показав зрителям многочисленные захватывающие трюки.

Девушки-кавалеристки удивили зрителей различными акробатическими номерами, включая езду стоя на спине лошади без страховочных ремней, выполнение сложных гимнастических упражнений, таких как «мостик» и «пистолетик». Эти трюки требуют безупречной координации, равновесия и полной гармонии с животным.

Фото: REGIONS/Роман Кутузов
Фото: REGIONS/Роман Кутузов

Кроме девушек-кавалеристок, зрителей порадовали и опытные наездники-мужчины, которые продемонстрировали истинное военное искусство. Они виртуозно владели холодным оружием, на глазах публики разрезали летящие в воздух яблоки, рубили пластиковые бутылки и нарезали капусту на тонкие ломтики.

После завершения шоу все желающие могли сделать памятные фото с красивыми лошадьми и очаровательными наездницами, запечатлев этот незабываемый момент для себя и своих близких.

Ранее сообщалось, что номинацию «Поем о Щелково» ввели в традиционном конкурсе «Алябьевский соловей».