:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8wMjIwMjQxODQuanBn.webp)
Акушер-гинеколог рассказала, как справиться с синдромом ПМС и стрессом
Коллектив женской консультации вместе с кандидатом медицинских наук акушером-гинекологом Анной Желизко обменялись опытом в применении методов смягчения симптомов и управления стрессом.
«Мы обсудили как физические, так и эмоциональные аспекты состояний ПМС. Такое общение значительно повышает профессиональный уровень врачей», – рассказала нам заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Людмила Амбарцумян.
Участники мероприятия задали специалистам интересующие вопросы, а также обсудили проектв для улучшения качества здравоохранения и поддержки женщин в различных жизненных ситуациях.
Напомним, что в Московской области работает интернет-портал «Стань мамой в Подмосковье. На сайте размещена информация о системе родовспоможения в регионе. Кроме того, будущие мамы могут обратиться в Единый call-центр по телефону: 8 (800) 550-30-03. Ежедневно с 8:00 до 20:00. Звонок бесплатный.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL212cXdsNnV1YXhvemQ0bDZlaHJmczhxbGptbHJzaWUyM2ZlcDg1cTd4cWhrNXZvLWUteXlhei1oaDNpNWFvYTBmeHZtbGx4emlwb3ctOHNremJwY3c2aGguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3AtMjAyNi0wMS0yOHQxMDUxMDUwODkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTEtMS12OGEzZ2NpLWdycHhmc3NfN2xZaXlYVy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMWx6ZXlsMHZyZXdqMHNqZGt5dWxyY2U4NWJlcnBjdm51YWpuMmMyMXZuZ2ZrbnhqNWVoZHluanZjYnh1dWFuYm4uanBn.webp)