Маломобильным пациентам в Щелковской больнице помогут получить консультацию
Встреча представителей администрации Щелковской больницы с жителями городского округа Щелково прошла в Центральном дворце культуры. Главной темой обсуждения стали вопросы организации медицинской помощи.
Жители хотели узнать подробнее о порядке предварительной записи к специалистам, наличии листов ожидания на консультации врачей узкого профиля и проведение диагностических исследований. Отдельное внимание собравшиеся уделили вопросам доступности медицинских услуг для маломобильных граждан, учитывая отсутствие лифтов в некоторых лечебных учреждениях.
Сотрудники больницы подробно ответили на все вопросы собравшихся и обратили особое внимание на проблему отсутствия специального оборудования для подъема пациентов. Жителям напомнили, что в случае отсутствия кнопки вызова пациента, можно воспользоваться мобильным телефоном, номер которого указан при входе в здание. По этому номеру можно связаться с сотрудником медицинского учреждения, который спустится на первый этаж и проведет консультацию в специально оборудованном помещении.
Ранее сообщалось, что на время ремонта хирургического корпуса отделение урологии переедет во Фрязино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOXBid2Zuenhtdm1qYXluczh4bXM5eWMwODFlZzlybnhrNWJlZTN1bTAzeWxucnV2bnV0a3p2bjB6d291OWdtZzVwbmxuZHJ3MXNsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2tvei0xMjI3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xvc29zLTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDktNDktMzMtMV9GTGR6V2RILmpwZw.webp)